ФОКСТЕРЬЕР - электронный породный каталог

Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 

ПОИСК

ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Разновидность:

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

· A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я ·
СПИСОК ВЫСТАВОК

10.09.2017 Национальная выставка фокстерьеров Москва национальная монопородная Ingrid Isabella Borchorst (Дания)
30.07.2017 Курск - 2017 Курск международная Vanaken Jean-Francois
07.05.2017 Волга - 2017 Самара международная Beradze Iuza/ Юза Берадзе
05.02.2017 Монопородная КЧК Ярославль монопородная Сенашенко Е.
28.01.2017 Огни Прикамья 2017 Пермь монопородная Arne Foss (Norway)
24.12.2016 ``Три топора`` монопородная КЧК Санкт-Петербург монопородная Васильев С
10.12.2016 МООКО СОЮЗ монопородная КЧК Мурманск монопородная Хомасуридзе Р.
11.09.2016 Монопородная Победитель Клуба Екатеринбург монопородная Иванищева В.П.
28.08.2016 КЧК ФОКСТЕРЬЕР г.Волгоград Волгоград монопородная Налимова Т.
13.08.2016 Монопородная ПК , ХХ-шоу Москва монопородная Palosaari, Juha / Юха Палосаари
06.08.2016 Монопородная в г. Ухта - РОССИЯ - монопородная Швец И.Л.
23.06.2016 inTerra (World Terrier Association) - 2016 Москва Международная Терьер Viva Maria Soleckyj Szpunar
11.06.2016 Монопородная КЧК Владивосток монопородная Масалевичене Н.Г.
04.06.2016 Монопородная КЧК Самара монопородная Каширин Н.
08.05.2016 КЧК ФОКСТЕРЬЕР - новая классика г. Мытищи - РОССИЯ - монопородная Васильева Нонна Михайловна
30.04.2016 Монопородная `` Чемпион клуба`` Санкт-Петербург национальная монопородная Jan Ritchie
16.04.2016 Монопородная выставка Саратов монопородная Григоренко Татьяна / Grigorenko Tatiana (Samara)
03.04.2016 КЧК ФОКСТЕРЬЕР г.Москва Дельта - Пал Москва монопородная Carlos Renay (Spain)
28.02.2016 Монопородная выставка. Ранга Победитель Клуба Санкт-Петербург монопородная MANOLA POGGESI (Италия)
22.02.2016 Специализированная выставка собак ранга КЧК ФОКСТЕРЬЕР Ярославль монопородная Чуприс Тамара Степановна
31.01.2016 Монопородная выставка. Победитель Клуба Пермь монопородная Angel Sotoca Santos (Spain)
16.01.2016 Монопородная выставка КЧК Москва монопородная Branislav Rajic Bane (Словения)
16.01.2016 Зимний Кубок Москвы 2016 Москва региональная Vanaken Jean-François (Бельгия)
28.11.2015 Ред Лайтхаус - РОССИЯ - региональная Гришина Т.А. (Россия, Москва)
28.11.2015 ХХ Шоу Москва региональная Maite Gonzalbo (Испания)
31.10.2015 Россия 2015 Москва международная CATHY DELMAR
31.10.2015 Национальная монопородная / Breed Specialty Москва национальная монопородная Vladimir Cairovic ( SRB )
03.10.2015 Монопородная Победитель клуба Киров монопородная Иванищева В.П.
20.09.2015 Монопородная выставка КЧК Ярославль монопородная Белкина Е.В.
12.09.2015 ВГКСС ``Классик 2015`` / VGCSS ``Classic 2015`` Волгоград региональная Родина И. / Rodina I. (Moscow)
11.09.2015 Золотое наследие/ Gold Heritage Волгоград региональная Оганова Н. / Oganova N. (Moscow)
23.08.2015 Монопородная выставка ПK / Specialty Club Winner Волгоград монопородная Чистякова Л. / Tchistyakova L. (Moscow)
23.08.2015 Царицынская охота-2015 / Tsarytsynskaya okhota-2015 Волгоград всероссийская Чистякова Л. / Tchistyakova L. (Moscow)
23.08.2015 Звездный берег/Zvezdny Bereg Волгоград всероссийская Абракимов Ш./Abrakimov. S.
05.07.2015 Монопородная выставка. Ранга Победитель Клуба Екатеринбург монопородная Краковская Л. В.
17.05.2015 ``Фауна-Царицын``/``Fauna-Tsaritsyn`` Волгоград всероссийская Н. Харатишвили / N. Kharatishvili (Moscow)
16.05.2015 Лига Кинологов - 2015 / Leage Cinologov- 2015 Волгоград всероссийская М. Островская / M. Ostrovskaya (Moscow)
16.05.2015 Монопородная выставка КЧК Владивосток монопородная Бегма И.
02.05.2015 Монопородная выставка. Победитель Клуба Санкт-Петербург монопородная Ерусалимский Е. Л.
05.04.2015 Белый город / White Sity Белгород международная Азен И. В. / Irina Azen (Белоруссия)
22.03.2015 Евразия - 2, 2015 / Eurasia-2, 2015 Москва международная ANNE TOVE STRANDE (Norway)
21.03.2015 Евразия - 1, 2015 / Eurasia - 1, 2015 Москва международная ANGEL SOTOCA SANTOS (Spain)
22.02.2015 Монопородная выставка КЧК Екатеринбург монопородная Григоренко Т. В.
21.02.2015 42nd Schaal Der Kempen, Hoogstraten 2015 - БЕЛЬГИЯ - международная Fransous Grauius (Belgium)
21.02.2015 Монопородная выставка ПК / Specialty Club Winner Санкт-Петербург монопородная ИВАНИЩЕВА В.П. (Россия
08.02.2015 Остров сокровищ, Москва / Treasure Iland, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Andrash Polgar (Czehia)
08.02.2015 Экселент, Москва / Exellent, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Н. М. Каширин / Nikolay Kashirin (Russia)
01.02.2015 «Огни Прикамья - 2015» Пермь международная Julija Aidietiene (Lithuania )
01.02.2015 Монопородная выставка ПК / Specialty Club Winner Пермь монопородная Di Trapani, Antonino Италия
25.01.2015 Kaunas Cup 2015 - ЛИТВА - международная Michal Clancy (Ireland)
24.01.2015 Kaunas Winter 2015 - ЛИТВА - международная Gerard Cox (Ireland)
11.01.2015 National Dog Show, Tartu - ЭСТОНИЯ - национальная Lisbeth Campbell (Norway)
10.01.2015 National Dog Show, Tartu - ЭСТОНИЯ - национальная Роберт Акопян /Robert Akopyan (Russia)
10.01.2015 ``Элита``, Москва / Elita, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Никитина Л. / Nikitina Liudmila (Russia)
14.12.2014 Кубок президента РКФ - Невский Победитель, Санкт-Петербург / Cup of RKF President - Nevskiy Winner , St-Peterburg Санкт-Петербург международная Gert Christensen (Denmark)
14.12.2014 ``Остров Сокровищ`` Москва / ``Treasure Iland``, Moscow - РОССИЯ - региональная Никитина Л. / Nikitina Liudmila (Russia)
13.12.2014 Невский Победитель 2014, Санкт-Петербург / Nevskiy Winner 2014, St-Peterburg - РОССИЯ - международная
06.12.2014 118th dog show Brussels, Benelux Winner - БЕЛЬГИЯ - международная Jakkel Tamas (Hungary)
30.11.2014 Дельта-Пал 2014, Москва / Delta-Pal 2014, Moscow - РОССИЯ - региональная Milan Dosen (Serbia)
29.11.2014 МОО КЛС ``Антей`` Москва всероссийская Островская М.Г
23.11.2014 Осень 2014, Минск / Autumn 2014, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Евгений Купляускас / Eugeniy Kupliauskas (Russia)
22.11.2014 Беларусь 2014, Минск / Belarus 2014, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Татьяна Романовская / Tatiana Romanovskaya (Belarus)
22.11.2014 ``СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ``, Волгоград / Sozvezdie Druzey, Volgograd - РОССИЯ - региональная Розенберг
09.11.2014 Россия - 2014 Кубок Президента РКФ, Москва / Russia - 2014 Cup of RKF President, Moscow - РОССИЯ - международная Petter Steen (Norway)
06.09.2014 Монопородная Победитель Клуба, ИГКССС ``Барко`` Москва монопородная Хомасуридзе Р.Р.
24.08.2014 Царицынская охота - 2014/Tsarytsynskaya okhota-2014 Волгоград монопородная Иванов А./ Ivanоv A. (Moscow)
05.07.2014 Владимир 2014 - РОССИЯ - национальная Билл ЛЕСЛИ
05.07.2014 International d0g show, Parnu - ЭСТОНИЯ - международная Ирина Азен
15.06.2014 ПК «Фокстерьеры Дальнего Востока-2014» Владивосток монопородная Галиаскаров С.К.
01.06.2014 КЧК в Ильинке Москва монопородная Косарева О.
01.06.2014 Кубок Раменского района - РОССИЯ - региональная ФИЛАТОВА А.
31.05.2014 «Победитель Клуба» Екатеринбург Екатеринбург монопородная Ким Л
24.05.2014 Baltic Winner 2014, Moletai - ЛИТВА - международная Walter Jungblut (Germany)
10.05.2014 Кубок Зоомир 2014, Подольск / Cup Zoomir 2014, Podolsk - РОССИЯ - всероссийская Ким (Ижевск)
27.04.2014 Кубок PRO-PAC 2014 - РОССИЯ - региональная Харатишвили Н.Г.
27.04.2014 Кубок PRO-PAC 2014 - РОССИЯ - региональная Родина И.В.
05.04.2014 Победитель Клуба в Сергиевом Посаде - РОССИЯ - монопородная Трифонова И.
23.02.2014 DUO-CACIB Brno 2014 - ЧЕХИЯ - международная Kubala Jaroslav (Slovenija)
22.02.2014 DUO-CACIB Brno 2014 - ЧЕХИЯ - международная Supronowicz Malgorzata (Poland)
16.02.2014 Национальная монопородная / Breed Specialty Санкт-Петербург национальная монопородная L. Teixeira (Portugal)
08.02.2014 ``ФОКСТЕРЬЕР 2014`` ранг КЧК, Владивосток / Foxterrier 2014 Candidate to Club Champion, Vladiostok - РОССИЯ - монопородная Harto Stockmary (Finland)
02.02.2014 Огни Прикамья 2014 Пермь международная Catherine Lebret (Bulgaria-France)
02.02.2014 Огни Прикамья 2014, Пермь / Prikamye Lights 2014, Perm - РОССИЯ - монопородная Олег Васильев (Россия) / Oleg Vasiliev (Russia)
12.01.2014 Звездопад на Рождество / Shooting Stars at Christmas - РОССИЯ - региональная Ф. Чайковская / Flera Chaykovskaya (Russia)
11.01.2014 Москва Златоглавая, Москва / Golden Moscow - РОССИЯ - всероссийская Филатова А./ Filatova A. (Russia)
21.12.2013 Золотой ошейник 2013 / Golden Colar 2013 - РОССИЯ - национальная Rui Oliveira (Portugal)
15.12.2013 Ред Лайтхаус, Москва / Red Lighthouse, Moscow - РОССИЯ - региональная Родина И.
08.12.2013 ХХ-ШОУ. Москва / XX-Show, Moscow - РОССИЯ - региональная Nikola Smolic (Croatia)
08.12.2013 Сибирь XXI век, Новосибирск / Sibir XXI century, Novosibirsk - РОССИЯ - международная Kumpumaki Veli-Pekka (Finland)
24.11.2013 Le Mans - ФРАНЦИЯ - национальная Jouanchicot Christian (France)
24.11.2013 Осень-2013, Минск / Autumn - 2013, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Hans van der Berg (Holland)
24.11.2013 Монопородная выставка, Санкт-Петербург/ Club show, Sankt-Peterburg - РОССИЯ - монопородная Покровская Юлия / Pokrovskaya Yulia (Russia)
23.11.2013 Саратов 2013 / Saratov 2013 - РОССИЯ - международная Агафонова Е., Украина / Agafonova Elena, Ukrain
23.11.2013 Беларусь-2013, Минск / Belarus-2013, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Pedro Sanchez Delerue (Portugal)
16.11.2013 Победитель клуба, Сергиев Посад / Club Winner, Sergiev Posad - РОССИЯ - монопородная Решетникова С., Москва / Reshetnikova S., Moscow
10.11.2013 Baltic Winner - 2013, Riga - ЛАТВИЯ - международная Walter Jungblut (Germany)
27.10.2013 Черноземье 2013, Воронеж / Chernozemie 2013, Voronezh - РОССИЯ - международная Dina Korn (Estonia)
26.10.2013 Монопородная выставка ранга КЧК, Киров / Specialty show of Fox terrier Club, Kirov - РОССИЯ - монопородная Сенашенко Е. В. / Senashenko Ekaterina (Russia)
20.10.2013 Кубок Президента РКФ 2013, Москва / Cup of President RKF, Moscow - РОССИЯ - международная Luis Gorajo-Henriques (Portugal)
19.10.2013 Россия 2013, Москва / Russia 2013, Moscow - РОССИЯ - международная SALVATORE TRIPOLI (Italy)
13.10.2013 Шелклвый Путь, Алма Ата / Sill Road, Alma Ata - КАЗАХСТАН - международная Валентина Иванищева / Valentina Ivanischeva (Russia)
13.10.2013 Кубок Юнда, Ростов-на-Дону / Cup of Und, Rostov-Na-Dony - РОССИЯ - международная Nenad Matejevic (Serbia)
06.10.2013 Кубок Владивостока 2013г - РОССИЯ - всероссийская Краковская Л.В. / Krakovskaya Ludmila (Russia)
29.09.2013 Зооэкспо Владивосток 2013 / Zooexpo Vladivostok 2013 Владивосток международная Lokodi Csaba Zsolt (Romania)
22.09.2013 Монопородная региональная Ярославль монопородная Чуприс Т.С.
25.08.2013 IV Krajowa Wystawa Terierow, Bialystok - ПОЛЬША - национальная Jan Gajewski (Poland)
24.08.2013 VII Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych, Bialystok - ПОЛЬША - международная Andrzej Kazmierski (Poland)
24.08.2013 Монопородная Победитель клуба, Волгоград / Club Winner, Volgograd - РОССИЯ - монопородная Juha Palosaari (Finland)
28.07.2013 Kansainvälinen näyttely, Pori - ФИНЛЯНДИЯ - международная Rui Oliveira (Portugal)
27.07.2013 Монопородная Победитель клуба, Екатеринбург / Club Winner, Ekaterinburg - РОССИЯ - монопородная Грудзинская Л. М. (Казахстан) / Grudzinskaya L. M. (Kazakhstan)
26.07.2013 Eukanuba International Summer Show, Helsinki - ФИНЛЯНДИЯ - международная Smooth - Frank Kane (United Kingdom), Wire - Ann Ingram
29.06.2013 Победитель клуба, Санкт-Петербург / Club Winner, Sankt-Peterburg - РОССИЯ - монопородная Otto Krcal (Austria)
22.06.2013 Галактика, Москва / Galaktika, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Кудрявцева Е. / Kudriavtseva Elena (Russia)
15.06.2013 Смоленская Крепость / Smolensk Fortress - РОССИЯ - международная Viva Maria Soleckyi-Szpunar (Poland)
09.06.2013 Элита, Москва / Elita, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Олейникова З. / Zoya Oleynikova (Ukrain)
08.06.2013 Кузнецк-2013, Новокузнецк / Kuznetsk-2013, Novokuznetsk - РОССИЯ - всероссийская Островская М. Г. / Ostrovskaya Marina (Russia)
08.06.2013 Cruft's Riga - ЛАТВИЯ - международная Enrique Mate Duran (Spain)
02.06.2013 Minsk 2013 - БЕЛАРУСЬ - международная В. Вербицкий / W. Werbitskiy (Belarus)
01.06.2013 Summer Belarus 2013 - БЕЛАРУСЬ - международная Wilberg Knut Sigurd (United Kingdom)
26.05.2013 ``Нара-Дог``, Наро-Фоминск - РОССИЯ - всероссийская Крюкова Е.В
26.05.2013 Int Dog Show Derzhava, Kaliningrad - РОССИЯ - международная Олег Янчев (Россия)
25.05.2013 Aukstaitijos vasara 2013, Moletai - ЛИТВА - международная Magdalena Kozlowska (Poland)
25.05.2013 ``Дальний Восток 2013`` Владивосток международная Patrisia June Thomas (Австралия)
19.05.2013 КЛЖ «ОЛИМП» (РФЛС), Москва - РОССИЯ - всероссийская Краковская Л.
11.05.2013 Spring Dog Show Cassovia, Kosice - СЛОВАКИЯ - международная Szabo Sandor (Hungary)
09.05.2013 Созвездие Альфа 2013, Москва / Sozvezdie Alfa 2013, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Баужес Е. В. / Bauzhes Ekaterina (Russia)
05.05.2013 BALTIC TERIER SHOW 05.05.2013 - ГЕРМАНИЯ - Международная Терьер Olena Agafonova (Ukraine)
05.05.2013 «ВОЛГА 2013» Самара - РОССИЯ - международная BORIS CHAPIRO – Борис Шапиро ( Франция )
04.05.2013 Baltic Terier Show 04.05.2013 - ГЕРМАНИЯ - Международная Терьер Michael Leonard (Ireland)
28.04.2013 Золотое наследие 2013 (Волгоград)/ Golden Heritage 2013 (Volgograd) - РОССИЯ - всероссийская Пирогова И. / Pirogova I. (Russia)
28.04.2013 Лига Кинологов 2013 (Волгоград) / League kinologs 2013 (Volgograd) - РОССИЯ - региональная Пиликин В. / Pilikin V. (Russia)
28.04.2013 Классик 2013 (Волгоград) / Classic 2013 (Volgograd) - РОССИЯ - всероссийская Баклушин Г. / Baklushin G. (Russia)
21.04.2013 Царицынская охота - 2013/ Tsaritsynskaya okhota-2013 - РОССИЯ - региональная Ratibor Rale Cekic (Serbia)
21.04.2013 Кубок Волги - 2013/ Volga Cup - 2013 - РОССИЯ - всероссийская Родина И./ Rodina I. (Russia)
21.04.2013 Отечество славлю - 2013/ Otechestvo slavlyu - РОССИЯ - региональная Мазин / Mazin (Russia)
20.04.2013 Маджестик Айс Весна(Москва) / Magestic Ice Spring (Moscow) - РОССИЯ - всероссийская Островская М. Г. / Ostrovskaya Marina (Russia)
20.04.2013 Ромул (Москва) / Romul (Moscow) - РОССИЯ - всероссийская Хачатурьян А.. Г. / Khachaturian A. (Russia)
20.04.2013 Фокстерьеры Дальнего Востока-2013, Владивосток / Fox terriers of Far East - 2013, Vladivostok - РОССИЯ - монопородная Прозоров Д. / Prozorov Dmitriy (Russia)
07.04.2013 Дельта-Пал, Москва / Delta-Pal, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Anzhey Kazmierski (Poland)
29.03.2013 FestiPet International Show, Tel-Aviv - ИЗРАИЛЬ - международная Petru Munteanu (Romania)
28.03.2013 FestiPet International Show, Tel-Aviv Winner - ИЗРАИЛЬ - международная Rony Doedijns (The Netherlands)
27.03.2013 FestiPet International Show, Tel-Aviv - ИЗРАИЛЬ - международная Josa Vidal Montero (Spain)
24.03.2013 Евразия 2 - 2013, Россия / Eurasia 2 - 2013, Moscow - РОССИЯ - международная Jurate Butkiene (Lithuania)
23.03.2013 Евразия 1 - 2013, Россия / Eurasia 1 - 2013, Moscow - РОССИЯ - международная Paul Stenton (Sweden)
23.02.2013 Winter of Belarus-2013, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Жанна Бондарь / Zhanna Bondar (Belarus)
27.01.2013 Kauno Ziema 2013, Kaunas - ЛИТВА - национальная Rita Rayners (Belgium)
26.01.2013 Kikos Taure 2013, Kaunas - ЛИТВА - международная Boris Shapiro (France)
26.01.2013 Национальная выставка НКП ``Фокстерьер`` (ЧК)/Russian Fox Terrier Club National Specialty Show Москва национальная монопородная Peter Green (USA)
20.01.2013 Ziemas pasaka - Latgale 2013, Daugavpils - ЛАТВИЯ - национальная Гаврилова Я. А. / Gavrilova Yana (Russia)
19.01.2013 Latgales Kauss 2013, Daugavpils - ЛАТВИЯ - национальная Sanja Momcilovic-Bognic (Serbia)
13.01.2013 ``Элита``, Москва - РОССИЯ - всероссийская Баужес Е.
30.12.2012 Созвездие, Москва / Сonstellation, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Георгий Баклушин /Georgiy Baklushin (Russia)
23.12.2012 ``АНТЕЙ`` ЧФ (РФЛС), Москва / ``Antey``, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Лакатош Ю.А (Москва)
23.12.2012 «КОРАЛЛ» ЧФ (ОАНКОО), Москва / Corall, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Бегма И. / Inna Begma (Russia)
16.12.2012 CHRISTMAS CUP’2012 - ЛИТВА - международная Галина Калиниченко / Galina Kalinichenko (Ukraine)
15.12.2012 VILNIUS WINTER’2012 - ЛИТВА - международная Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
09.12.2012 Brussel International Dog Show 2012 - БЕЛЬГИЯ - международная Hehir Thomas ( Ireland)
09.12.2012 Звездный карнавал, Волгоград / Star's Carnival, Volgograd - РОССИЯ - всероссийская Леонова Н. А. / Leonova Natalia (Russia, Moscow)
08.12.2012 Элегия-Престиж, Москва / Elegia-Prestige, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Н. Оганова / Oganova . (Russia)
08.12.2012 ГКССПС РО ДОСААФ, Москва / DOSAAF, Moscow - РОССИЯ - региональная Крюкова Е.В / Krukova E. V. (Russia)
08.12.2012 Nationale Rassehunde Ausstellung 2012, Kassel - ГЕРМАНИЯ - национальная Deutscher Erwin (Austria)
01.12.2012 Шоу чемпионов ``Золотой ошейник - 2012`` / Champion Show ``Golden Collar - 2012`` - РОССИЯ - национальная Harry Tast (Finland)
01.12.2012 Монопородная выставка НКП фокс террьер, Тюмень /Specialty of Fox terrier Club, Tuimen - РОССИЯ - монопородная Bo Skalin (Sweden)
25.11.2012 Империя - CAC, Москва / Imperia - CAC, Moscow - РОССИЯ - региональная Гаврилова Я. А. / Gavrilova Yana (Russia)
25.11.2012 Осень 2012, Минск / Autumn 2012, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Mile Aleksoski (Macedonia)
25.11.2012 Кубок Президента РКФ 2012, Нижний Новгород / Cup of President RKF, Nizhniy Novgorod - РОССИЯ - международная Nenad Davidovic, Serbia
24.11.2012 Беларусь 2012, Минск / Belarus 2012, Minsk - БЕЛАРУСЬ - международная Schwab Gitty (Luxembourg)
24.11.2012 Сезон в Нижнем 2011, Нижний Новгород / Season in Nizhniy 2012, Nizhniy Novgorod - РОССИЯ - международная Лигита Заке / Ligita Zake (Латвия)
18.11.2012 Олимп - Золотая осень 2012, Москва / Olimp - Zolotaya Osen - 2012, Moscow - РОССИЯ - региональная Сенашенко Е. В. / Senashenko Ekaterina (Russia)
18.11.2012 Осенняя Встреча - 2012, Москва / Osennaya vstrecha - 2012, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Филатова А. / Filatova A. (Filatova)
17.11.2012 Победитель клуба, Сергиев Посад / Club Winner, Sergiev Posad - РОССИЯ - монопородная Кулешова Елена / Kuleshova Elena (Russia)
11.11.2012 International Dog Show Zooekspo 2012, Riga - ЛАТВИЯ - международная Korosz Andras (Hungary)
10.11.2012 ``Порода`` / ``Poroda`` - РОССИЯ - региональная Островская М. Г. / Ostrovskaya Marina (Russia)
10.11.2012 Красный Маяк, Москва / Krasniy Mayak, Moscow - РОССИЯ - региональная Сенашенко Е. / Senashenko Ekaterina (Russia - Moscow)
10.11.2012 ХХ-ШОУ. Москва / XX-Show, Moscow - РОССИЯ - региональная Трофимов Д. / Trofimov Dmitriy (Russia)
10.11.2012 6 International Dog Show (CACIB), Kielce - ПОЛЬША - международная Jurate Butkiene (Lithuania)
10.11.2012 МКОО «АЛЛЕЛЬ» (РФЛС), Москва / MKOO ``Allel`` RFLS, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Коробкова Г. / Korobkova Galina (Russia)
10.11.2012 «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» МКОО «НОРД» РФЛС, Москва / ``Zolotaya Osen`` MKOO ``Nord`` RFLS, Moscow - РОССИЯ - всероссийская Оганова Н. / Oganova N. (Russia)
10.11.2012 Пес-Очарование 2012 / Dog Charm 2012 - РОССИЯ - всероссийская Белкин А. / Belkin Alexey (Russia)
03.11.2012 Россия 2012 / Russia 2012 - РОССИЯ - международная Jorge Nallem (Uruguay)
28.10.2012 Огни Владивостока 2012 / Vladivostok Lights 2012 - РОССИЯ - региональная Борисова Е. / Borisova Elena (Belarus)
27.10.2012 Кубок Золотого Рога, Владивосток / Golden Horn Cup, Vladivostok - РОССИЯ - региональная Васильев О.Н. / Vasiliev Oleg (Russia)
21.10.2012 Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych, Poznan - ПОЛЬША - международная Jarosław Grunt (Poland)
20.10.2012 Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych, Poznan - ПОЛЬША - международная Joanna Szczepanska-Korpetta (Poland)
29.09.2012 Internationale Rassehunde Ausstellung 2012, Rostock - ГЕРМАНИЯ - международная Harry Vella (Malta)
23.09.2012 Два фокстерьера - 2012, Волгоград / Two foxterriers -2012, Volgograd - РОССИЯ - монопородная Васильев О. / Vasil'ev O. (Vladivostok)
23.09.2012 Царицын - 2012, Волгогорад / Tsaritsyn -2012, Volgograd - РОССИЯ - всероссийская Белкин А. / Belkin A. (Russia - N.Novgorod)
15.09.2012 Канис -2012, Новороссийск / Canis-2012, Novorossiysk - РОССИЯ - региональная Островская М. / Ostrovskaya M. (Russia)
15.09.2012 Встречи в Хазаре - 2012. Астрахань / Vstrechi v Khazare - 2012, Astrakhn - РОССИЯ - региональная Репина Л.В. / Repina L.V. (Russia)
02.09.2012 Днепр / Dnepr-Dog-Show, Dnepropetrovsk - УКРАИНА - международная Nemanja Jovanovic (Serbia)
02.09.2012 85th International Dog Show, Luxembourg - ЛЮКСЕМБУРГ - международная Tina Taulos (Finland)
01.09.2012 Славутич / Slavutich, Dnepropetrovsk - УКРАИНА - международная Natasa Davidovic (Serbia)
26.08.2012 III Krajova Wystawa Terierow - ПОЛЬША - национальная монопородная Познякова Галина, Pozniakova Galina (Belarus)
25.08.2012 Победитель клуба 2012 / Club Winner 2012 - РОССИЯ - монопородная Чистякова Л. /Tchistyakova L. (Russia)
25.08.2012 VI Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych - ПОЛЬША - международная Aneta Sobkowska-Dopierala (Poland)
25.08.2012 International dog show Mlada Boleslav - ЧЕХИЯ - международная Seman Pavol (Slovenia)
25.08.2012 Царицынская охота - 2012, Волгоград / Tsaritsynskaya okhota -2012, Volgograd - РОССИЯ - всероссийская Чистякова Л. / Tchistyakova L. (Russia)
05.08.2012 Parnu Voitja 2012 - Победитель Пярну 2012 - ЭСТОНИЯ - международная Leos Jancik (Czechia)
05.08.2012 Specializuota Terjeru Paroda - Специализированная выставка терьеров - ЛИТВА - национальная монопородная Жанна Бондарь, Zhanna Bondar (Belarus)
04.08.2012 Parnu Suvekarikas 2012 - Летний Кубок Пярну 2012 - ЭСТОНИЯ - международная Livija Zizevske (Lithuania)
04.08.2012 Druskininkai Mayor Cup' 2012 - Кубок Мэра Друскининкая 2012 - ЛИТВА - международная Jasna Matejcic (Croatia)
03.08.2012 Druskininkai Summer 2012 - Лето в Друскининкае 2012 - ЛИТВА - международная Walter Jungblut (Germany)
29.07.2012 «Звездные Ринги » / ``Star Rings`` - РОССИЯ - всероссийская Георгий Баклушин, Georgiy Baklushin (Russia)
28.07.2012 «Кубок Большого Камня» / ``Cup of Big Stone`` - РОССИЯ - региональная Реваз Хомасуридзе, Revaz Khomasuridze (Russia)
15.07.2012 Скилла-2012 / Skilla-2012 - РОССИЯ - региональная Ерусалимская Е. / Erusalimskaya E. (Russia)
14.07.2012 Триумф / Triumth Тула региональная Патрина М. / Patrina Marina (Russia - Moscow)
07.07.2012 Владимир 2012 / Vladimir 2012 - РОССИЯ - международная Walter Jungblut (Germany)
07.07.2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE - ФРАНЦИЯ - международная Jean-Louis ESCOFFIER (France) - wire, Moly Pierre (France) - smooth
01.07.2012 Зенит лета-2012 / Zenith of Summer - 2012 Москва всероссийская Белкин А. С. / Belkin Alexey (Russia)
30.06.2012 Фокстерьеры Дальнего Востока / Foxterriers Far East Владивосток монопородная Juha Palosaari (Finland)
24.06.2012 Монопородная ПК / Club show Club Winner Санкт-Петербург монопородная Dušan Paunovic (Serbia)
23.06.2012 Лосиноостровская / Losinoostrovskaya - РОССИЯ - региональная Краковская Л. / Krakovskaya Ludmila (Russia)
23.06.2012 Альянс / Aliance Киров региональная Popov S. (Bulgaria)
23.06.2012 Белые Ночи-1 2012 / Belye Nochi-1 2012 Санкт-Петербург международная Mr. Jean-Paul Louis Kerihuel (France)
16.06.2012 Калуга летняя / Kaluga Letniaya Калуга региональная Ш. Абракимов / Abrakimov Shamil ( Russia)
10.06.2012 ``Фортуна`` / ``Fortuna`` - РОССИЯ - региональная Barclay Dianne Marguerite (Australia)
10.06.2012 ``Маджестик Айс`` / ``Magestic Ice`` - РОССИЯ - региональная Овсянникова Ю.В. / Ovsiannikova Yulia (Russia, Ufa)
10.06.2012 ``Смоленский бриллиант`` / ``Smolensk Diamond`` - РОССИЯ - международная Julija Aidietienе (Lithuania)
03.06.2012 Internationale Rassehunde Ausstellung 2012, Neumunster - ГЕРМАНИЯ - международная Peter Machetanz (Germany)
02.06.2012 Кинолог и Я / Kinolog i Ja Москва региональная Островская М. Г. / Ostrovskaya Marina (Russia)
27.05.2012 Дальний Восток 2012 / Far East 2012 Владивосток международная Hans Van Den Berg (The Netherlands)
27.05.2012 Uppsala läns Kennelklubbs internationella utställning 2012 - ШВЕЦИЯ - международная Karl-Erik Johansson (Sweden)
26.05.2012 Монопородная выставка фокстерьеров ранг КЧК / Club Show Candidato to Club CH - РОССИЯ - монопородная Harry Vella (Malta)
26.05.2012 Весенне Шоу - 2012 / Spring Show - 2012 Владивосток региональная Наталья Седых / Sedykh Natalia (Russia)
26.05.2012 ``Аристократ`` Смоленск всероссийская Шиян Виктор / Shiyan Victor (Ukrain)
26.05.2012 ``Охота`` Смоленск всероссийская Goran Vukovic (Сербия)
26.05.2012 Stockholm International Dog Show 2012 - ШВЕЦИЯ - международная Ann-Christin Molin (Sweden)
19.05.2012 World Club Show 2012 - АВСТРИЯ - Международная Терьер Sean Delmar (Ireland) - wires, Cathy Delmar (Ireland) - smooth
18.05.2012 World Dog Show 2012 - АВСТРИЯ - международная Paula Heikkonen-Lehkonen (Finland) - smooth, Walter Jungblut (Germany) - wire.
13.05.2012 Spring Duo Danube 2012 - СЛОВАКИЯ - международная Svegeli Z. Damiana (Slovakia)
13.05.2012 Царицынская охота 2012 / Tsaritsynskaya okhota 2012 Волгоград региональная Смирнова Л.П. / Smirnova Ludmila (Russia - Moscow)
13.05.2012 Альянс - 2012/ Alyans - 2012 Волгоград всероссийская Никитин А.В. /Nikitin Alexander (Russia - Voronezh)
13.05.2012 «Эверест-2012» САС, Everest-2012, CAC show Москва всероссийская Иванова Л. / Ivanova Larissa (Russia)
13.05.2012 ЭВЕРЕСТ-2012, КЧК / Everest-2012, Club show Москва монопородная Герасимова М. B. / Gerasimova Marina (Russia)
13.05.2012 Internasjonal utstilling Lillesand 2012 - НОРВЕГИЯ - международная Tiina Taulos (Finland)
12.05.2012 Spring Duo Danube 2012, Cruft qualification. - СЛОВАКИЯ - международная Vladimira Ticha (Czehia)
12.05.2012 ``Калужское созвездие`` - РОССИЯ - региональная Кудрявцева / Kudriavtseva (Russia)
12.05.2012 ``Венец Фортуны`` - РОССИЯ - всероссийская Седых Наталия / Sedykh Natalia (Russia - Sankt Peterburg)
05.05.2012 Гранд-При ``Весенний Петербург`` / Grand-Prix ``Spring Peterburg`` - РОССИЯ - международная Хомасуридзе Р. Р. / Revaz Khomasuridze (Russia)
21.04.2012 Лига’с / Liga’s - РОССИЯ - региональная Оганова Г. Ю. / Oganova Galina (Russia)
21.04.2012 Кумир / Kumir - РОССИЯ - региональная Горбачевский О. / Gorbachevskiy O. (Russia)
31.03.2012 The 84th International Show in Luxembourg - ЛЮКСЕМБУРГ - международная Asnaghi Ferdinando (Italy)
31.03.2012 Ceske Budejovice - ЧЕХИЯ - международная Miroslav Vaclavik (CZE)
25.03.2012 Евразия 2012 - 2 / Evrazia 2012 - 2 - РОССИЯ - международная Kari Jarvinen (Finland)
24.03.2012 Евразия 2012 - 1 / Evrazia 2012 - 1 - РОССИЯ - международная Miodrag Vretencic (Montenegro)
18.03.2012 Имидж -2012 / Image-2012 Волгоград всероссийская Гринь О. / Grin Olga (Russia - Kazan)
19.02.2012 Фауна - 2012, Волгоград / Fauna - 2012, Volgograd - РОССИЯ - региональная Купляускас Е. / Kuplyauskas Evgeniy (Russia)
19.02.2012 Альянс - 2012, Волгоград / Alyans - 2012, Volgograd - РОССИЯ - региональная Галиаскарова Л.В. / Galiaskarova Larissa (Russia)
19.02.2012 Атлантида / Atlantida - РОССИЯ - региональная Родина Инесса / Inessa Rodina (Russia)
19.02.2012 Звездный Олимп / Star Olimp - РОССИЯ - региональная Шиян Татьяна / Shiyan Tatiana (Ukrain)
19.02.2012 Орфей / Orfey - РОССИЯ - региональная Шиян Виктор/ Shiyan Viktor (Ukrain)
12.02.2012 Балтийский Триумф / Baltiyskiy Triumph - РОССИЯ - международная Наталья Седых / Natalia Sedykh (Russia)
12.02.2012 Tallin Winter Cup 2012 - ЭСТОНИЯ - международная Veli-Peka Kumpumaki (Finland)
11.02.2012 Национальная выставка 2012 / National Specialty 2012 - РОССИЯ - монопородная Pirjo Hjelm (Finland)
28.01.2012 Победитель Клуба / Club Winner - РОССИЯ - монопородная Paolo Dondina (Italy)
28.01.2012 Выставка имени Сабанеева / Sabaneeva Dog Show - РОССИЯ - всероссийская Иванищева В. П. / Ivanischeva V. P. (Russia)
22.01.2012 КСС Одинцово / KSS Odintsovо - РОССИЯ - всероссийская Купляускас Е. / Kupliauskas Evgeniy (Russia)
22.01.2012 Престиж / Prestige - РОССИЯ - региональная Васильев О. / Vasiliev Oleg (Russia)
21.01.2012 Winter Dog Show - Turku 2012 - ФИНЛЯНДИЯ - международная Goran Gladic (Serbia)
21.01.2012 Снежный Ринг - 2012 / Snow Ring - 2012 - РОССИЯ - всероссийская Коробкова Г. / Korobkova Galina (Russia)
14.01.2012 Антарес / Antares - РОССИЯ - региональная Егорова Татьяна / Egorova Tatiana (Russia)
14.01.2012 Кинолог и Я / Kinologia i Ya - РОССИЯ - региональная Краковская Л. / Krakovskaya L. (Russia)
18.12.2011 Vilnius Christmas Cup 2011 - ЛИТВА - международная Paivi Eerola (Finland)
17.12.2011 Vilnius Winter 2011 - ЛИТВА - международная Hasselgren Birgitta (Sweden)
17.12.2011 Шоу чемпионов ``Золотой ошейник`` / Champion Show ``Golden Colar`` - РОССИЯ - национальная Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
11.12.2011 Звездный карнавал-2011 / Stars Carnival-2011 Волгоград всероссийская Краковская Л.В. / Krakovskaya L. (Russia - Moscow)
20.11.2011 Чемпионат РКФ ``Дельта-Пал`` / RKF Championship ``Delta-Pal`` Москва всероссийская Marit Sunde (Norway)
19.11.2011 CACIB, Zagreb, Crufts qualification - ХОРВАТИЯ - международная Andras Korozs (Hungary)
13.11.2011 Терьер-Союза Победитель Клуба Москва всероссийская Michael Clancy (Ireland)
06.11.2011 Терьер Союз - Победитель клуба /Terrier Union - Club Winner Санкт-Петербург всероссийская Leni Finne (Finland)
06.11.2011 День друзей, Клуб ``Кредо`` / Day of Friends, Club ``Credo`` Санкт-Петербург региональная Никитин А. / Alexander Nikitin (Russia)
06.11.2011 The 83rd International show in Luxembourg - ЛЮКСЕМБУРГ - международная Jorge NALLEM (Uruguay)
23.10.2011 Черноземье 2011 / Chernozemie 2011 Воронеж международная Elzbeta Hvalibog (Poland)
22.10.2011 Кубок Харькова - 2011 / Kharkov Cup - 2011 - УКРАИНА - международная Сенашенко Е. / Senashenko Ekaterina (Russia)
16.10.2011 Выставка Третьей Группы Эстонского Объединения Фокстерьеров / Estonian Fox Terrier Society Show of Group III - ЭСТОНИЯ - национальная Irina Poletaeva (Finland) - wire, Veli-Pekka Kumpumaki (Finland) - smooth
15.10.2011 Раквере 2011 / Rakvere 2011 - ЭСТОНИЯ - национальная Maria Talvite (Finland)
15.10.2011 Альянс-2011 / Alyans-2011 Волгоград всероссийская Никитина Л.В./Nikitina Ludmila (Russia - Moscow)
08.10.2011 Россия / Russia Москва международная Smooth-Tiina Taulos (Finland), wire - Ерусалимская Е. В. / Erusalimskaya Elena (Russia)
24.09.2011 XIX International Dog Show, CACIB, Wroclaw - ПОЛЬША - международная Janusz Opara (Poland)
18.09.2011 Степные просторы 2011 / Steppes -2011 Волгоград региональная Харатишвили Н. / Kharatishvili Nina (Russia)
18.09.2011 Царицын 2011 / Tsaritsyn 2011 Волгоград всероссийская Белкин А. / Belkin Alexey (Russia)
18.09.2011 Осеннее шоу / Autumn Show Владивосток всероссийская Malgorzata Barbara Supronowicz (Poland)
18.09.2011 Победитель клуба / Club Winner Владивосток монопородная Tomasz Stanislaw Borkowski (Poland)
17.09.2011 Отечество славлю / Otechestvo slavly Волгоград всероссийская Лакатош Ю. / Lakatosh Yulia (Russia)
11.09.2011 Большой Кавказ - 2011 / Grand Caucasus -2011 Ростов-На-Дону международная Petr Rehanek (Czech)
11.09.2011 Победитель Клуба / Club Winner Москва монопородная Бегма Инна / Begma Inna (Russia)
03.09.2011 CAC - Show ``Raad van Beheer`` 2011 - ГОЛЛАНДИЯ - национальная Sean Delmar (Ireland)
01.09.2011 FCI Centenary European Dog Show 2011 - ГОЛЛАНДИЯ - международная Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)
28.08.2011 V Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych - ПОЛЬША - международная Jurate Butkiene (Lithuania)
27.08.2011 II Krajowa Wystawa Terierow - ПОЛЬША - национальная монопородная Katarzyna Nitka (Poland)
27.08.2011 Царицынская охота 2011 / Tsaritsynskaya okhota 2011 Волгоград всероссийская Сенашенко Е. / Senashenko Ekaterina (Russia - Moscow)
27.08.2011 Царицынская охота 2011 / Tsaritsynskaya okhota 2011 Волгоград монопородная Сенашенко Е. / Senashenko Ekaterina (Russia - Moscow)
14.08.2011 Терьер-Союз России / Russian Terrier Union Волгодонск региональная Lundava Astrid (Estonia)
13.08.2011 30-ая специальная выставка Клуба такс и терьеров / The 30th Specialty of The Club of Tackels and Terriers - ЛАТВИЯ - национальная монопородная Cindy Pettersson (Sweden)
07.08.2011 Baltia Terrier 2011 - ЛИТВА - национальная Dorota Witkovska (Poland)
06.08.2011 Baltic Winner 2011 - ЛИТВА - международная М. Патрина / M. Patrina (Russia)
05.08.2011 Druskininkai Cup 2011 - ЛИТВА - международная Andras Korozs (Hungary)
24.07.2011 Региональная Терьер - Союз / Terrier Union, Club Winner Москва региональная Реваз Хомасуридзе / Khomasuridze Revaz, Russia
24.07.2011 Курск - 2011 / Kursk - 2011 Курск международная Pierluigi Buratti (Italy)
08.07.2011 Всемирная Выставка Собак 2011 / World Dog Show 2011 - ФРАНЦИЯ - международная Calais-Adrianssen Antoine (France) - smooth, Connie H. Clark (USA) - wires
07.07.2011 Чемпионат Франции / French Championship Show - ФРАНЦИЯ - национальная Harry O'Donoghue (Ireland) - wires, Pelissier Guilheme (France) - smooths
26.06.2011 Монопородная Победитель Клуба / Club Winner Санкт-Петербург монопородная Yolanda Nagler Magal (Israel)
05.06.2011 Минск 2011 / Minsk 2011 - БЕЛАРУСЬ - международная Елена Борисова / Helena Borisova (Belarus)
04.06.2011 Лето Беларуси / Summer of Belarus - БЕЛАРУСЬ - международная Branislav Rajic (Slovenia)
28.05.2011 Чемпион Клуба / Club Champion - РОССИЯ - монопородная Anne Sorraghan (Australia)
28.05.2011 Чемпион Терьер Союза / Terrier Union Champion - РОССИЯ - национальная Angel Sotoca Santos (Spain)
21.05.2011 Волга-Дон / Volga-Don Волгоград всероссийская Абракимов Ш./ Abrakimov Sh.(Moscow)
15.05.2011 Волга-2011 / Volga-2011 Самара международная Белкин А. / Belkin Aleksey (Russia)
15.05.2011 Фауна-2011 / Fauna - 2011 Волгоград региональная Тиц А. / Tits A. (Russia - Moscow)
15.05.2011 Лига Кинологов - 2011 /League Of Cynologists - 2011 Волгоград региональная Мазина Л. / Mazina L. (Russia - Saratov)
08.05.2011 Кубок Черноголовки / Chernogolovka Cup - РОССИЯ - региональная Житкова Л. / Zhitkova L. (Russia)
08.05.2011 Созвездие Альфа 2011 / Constellation Alfa 2011 - РОССИЯ - всероссийская Леонова Н. А. / Leonova Natalia (Russia)
24.04.2011 Лига Кинологов - 2011 / League Of Cynologists - 2011 Волгоград всероссийская Куколева Е. / Kukoleva E. (Russia)
24.04.2011 Терьер-Союз / Terrier Union Саратов региональная Гончарук О. / Goncharuk (Ukraine)
17.04.2011 Украина - 2011 / Ukrain - 2011 - УКРАИНА - международная Enrique Mate Duran (Spain)
17.04.2011 Риверсайд-2011 / Riversaide-2011 Волгоград региональная Сипягин Г.В. / Sipyagin G. (Russia)
17.04.2011 Дай, Джим, на счастье лапу мне / Give me your paw for the happines, Jim! Волгоград всероссийская Пермяков М. / Permyakov M. (Russia)
16.04.2011 Дельта-Пал / Delta-Pal - РОССИЯ - всероссийская Annamaria Vizmathy (Hungary)
16.04.2011 Золотые ворота-2011 / Golden Gate- 2011 - УКРАИНА - международная Иванищева В.П. / Ivanisheva V.P. (Russia)
16.04.2011 Звезда Поволжья / Star of the Volga Волгоград региональная Филатова А. / Filatova A. (Russia)
27.03.2011 Евразия - 2 / Eurasia - 2 - РОССИЯ - международная Pierluigi Buratti (Italy)
26.03.2011 Евразия - 1 / Eurasia - 1 - РОССИЯ - международная Desmond J. Murphy (USA)
20.03.2011 Сириус -2011/ Sirius-2011 Волгоград всероссийская Шиян Татьяна / Shiyan Tatyana (Ukraine)
20.03.2011 Имидж-2011 / Image-2011 Волгоград региональная Шиян Виктор / Shiyan Victor (Ukraine)
12.03.2011 Crufts 2011 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Champion Show (Eng) wires - Mrs Sonia Connell - Sonnora kennel (UK), smooth - Mr G. R. Morris (UK)
27.02.2011 Терьер-Союз России / Russian Terrier Union Москва региональная Эксперт - John (Shaun) Watson (UK/Cyprus)
27.02.2011 Столица 2011-Зима / Stolitsa 2011 - Winter - РОССИЯ - всероссийская Withelmus Wellens (The Netherlands)
20.02.2011 Альянс-2011 / Alyans-2011 Волгоград региональная Островская М.Г. / Ostrovskaya M.G. (Russia - Moscow)
15.02.2011 Westminster 2011 - США - национальная Mrs. Rosalind Kraus Kramer (USA)
13.02.2011 VII Walentinkowa Wystawa Psow Rasowych - ПОЛЬША - национальная Dorota Kuczynska-Standello (Poland)
13.02.2011 Зимний Каприз-2011 / Winter Caprice-2011 Челябинск всероссийская Бурыкин А. А. / Burykin A. A. (Russia)
12.02.2011 II Nocna Wystawa Psow Rasowych - ПОЛЬША - национальная Anna Winiarska (Poland)
12.02.2011 Монопородная Победитель Клуба Москва монопородная Horak Karel ( Чехия)
06.02.2011 International Dog Show in Brno - ЧЕХИЯ - международная Viva Maria Soleckyj Szpunar (Poland)
05.02.2011 International Dog Show in Brno - ЧЕХИЯ - международная Frantisek Polehna (Czech Republic)
29.01.2011 Mouscrone, 38th show - БЕЛЬГИЯ - международная Robert Kanas (Slovakia)
29.01.2011 ``Кубок Аканы-2011`` - УКРАИНА - национальная Astrid Lundava(Эстония)
19.12.2010 Звездный Карнавал/ Stars Carnival Волгоград всероссийская Иванищева В.П./Ivanisheva V.P. (Russia)
19.12.2010 Christmas Cup 2010 - ЛИТВА - международная Bojan Matakovic (Croatia)
18.12.2010 Золотой Ошейник 2010 / Golden Collar 2010 Москва национальная Monique v. Brempt (Belgium)
18.12.2010 Vilnius Winter 2010 - ЛИТВА - международная Кисляков А. В. / Kisliakov A. (Belarus)
12.12.2010 Хрустальный кубок Украины 2010 / Cristall Cup of Ukrain 2010 - УКРАИНА - международная Bronislav Rajic (Slovenia)
12.12.2010 XXXV Esposizione internazionale canina - ИТАЛИЯ - международная Schwab Gitty
11.12.2010 Киевская Русь 2010 / Kiev's Russia 2010 - УКРАИНА - международная Paivi Eerola (Finland)
04.12.2010 XI zimova wystawa psow rasowych - ПОЛЬША - национальная Jaroslav Matyas (Slovakia)
21.11.2010 Осень 2010 / Autumn 2010 - БЕЛАРУСЬ - международная Poletaeva Irina (Finland)
20.11.2010 Беларусь 2010 / Belarus 2010 - БЕЛАРУСЬ - международная Вербицкий В. (Беларусь), Verbitskiy W. (Belarus)
14.11.2010 Кубок ХХ / Cup XX Москва региональная Прозоров Дмитрий / Prozorov Dmitriy (Russia-Moscow)
14.11.2010 Столица Осень 2010 / Stolitsa Autumn 2010 Москва региональная Harry Vella (Malta)
14.11.2010 Терьер-союз России / Terrier-Union of Russia Москва монопородная Angiolina Casale (Italy)
14.11.2010 Монопородная выставка КЧК / Specialty, Candidate to Club Champion Show Москва монопородная Gajic Zeljko (Slovenia)
14.11.2010 Самые Лчшие 2010 Москва всероссийская Родина И. / Rodina I. (Russia - Moscow)
13.11.2010 ``Екатеринбург-XXI век`` Екатеринбург международная Dusan Paunovic (Serbia)
07.11.2010 Магнитка. Осень 2010 Магнитогорск всероссийская Яковенко
07.11.2010 ``Солнечный парадиз`` Терьер-союз России / ``Sunny Paradise`` Terrier-Union of Russia Санкт-Петербург региональная Katharina Round (France), Юлия Лакатош (Россия) / Yulia Lakatosh (Russia) - BIS
07.11.2010 МКОО ``Империя Звёзд`` Москва региональная Каширин Н. / Kashirin Nikolay (Russia - Moscow)
07.11.2010 Tartu International Dog Show - ЭСТОНИЯ - международная Enrique Mate Duran (Spain)
06.11.2010 Tartu International Dog Show - ЭСТОНИЯ - международная Karin Bergbom (Sweden)
31.10.2010 Черноземье 2010 / Chernozhemie 2010 Воронеж международная Айзен Ирина / Ayzen Irina (Belarus)
30.10.2010 Держава 2010 Москва всероссийская Veli-Pekka Kumpumaki (Finland)
24.10.2010 МОРОО КПЦ / MOROO KPC Москва всероссийская Васильев О. / Vasiliev O. (Russia)
24.10.2010 Гармония / Garmonia Москва всероссийская Баужес Е. /Bauzhes E. (Russia), group judge - Oganova (Russia)
24.10.2010 Фаворит-Альянс /Favorit-Alians Москва региональная Островская М. / Ostrovskaya M. (Russia)
24.10.2010 Волжские встречи Волгоград всероссийская Краковская Л.В. / Krakovskaya L. (Russia - Moscow)
17.10.2010 National Dog Show - ГЕРМАНИЯ - национальная Carola Mohrke (Germany)
16.10.2010 Россия 2010 / Russia 2010 - РОССИЯ - международная Слукин С. / Slukin S. (Ukraina)
16.10.2010 Bundessieger 2010 - ГЕРМАНИЯ - национальная Thobias Freiwald (Germany)
10.10.2010 Золотой Урал 2010 / Golden Ural 2010 Челябинск всероссийская Мазина Л. / Mazina L. (Russia - Saratov)
10.10.2010 Кубок города мастеров / Cup of Masters Town Тула региональная Егорова Т. / Egorova T. (Russia - Moscow)
10.10.2010 У истоков Дона / At the source of Don Тула всероссийская Сипягин Г.В. / Sipyagin G.V. (Russia - Moscow)
10.10.2010 Днестровские Зори 2010 - 2 / Dniester charges 2010 - 2, Tiraspol - МОЛДОВА - международная Булелик / Bulelik (Belarussia)
09.10.2010 Днестровские Зори 2010 / Dniester charges 2010, Tiraspol - МОЛДОВА - международная Карел Горжак / Karek Horok (Czechia)
09.10.2010 Выставка ранга CAC / CAC dog show - МОЛДОВА - национальная Чистякова Л. Г. / Chistiakova L. G. (Russia)
02.10.2010 Slovenian Terrier Club Specialty - СЛОВЕНИЯ - Международная Терьер Gitty Schwab (Luxembourg)
01.10.2010 European Dog Show 2010 - СЛОВЕНИЯ - международная Cathy Delmar (Ireland)
19.09.2010 Степные просторы / Steppe Spaces Волгоград всероссийская Патрина М.М./Patrina M.M. (Russia - Moscow)
19.09.2010 Царицын 2010/ Tsarytsyn 2010 Волгоград всероссийская Белкин А.С./Belkin A.S. (Russia - Nizhniy Novgorod)
18.09.2010 Маджестик Айс Осень 2010 / Magestic Ais Autumn 2010 Москва региональная Галиаскарова Л.В. / Galiaskarova L. V. (Russia - Moscow)
18.09.2010 Квандо - Перово / Kvando - Perovo Москва региональная Галиаскаров С.К. / Galiaskarov S.K. (Russia - Moscow)
12.09.2010 Остров Сокровищ / Treasure Island Москва региональная Леонова Н.А. / Leonova N.A. (Russia - Moscow)
12.09.2010 Профессионал / Professional Москва всероссийская Крылова Е. А. / Krylova E.A. (Russia - Magnitogorsk)
05.09.2010 Вентспилс / Ventspils - ЛАТВИЯ - национальная Nemanja Jovanovic (Serbia)
05.09.2010 Смоленск / Smolensk - РОССИЯ - национальная Гаврилова Я. А. / Gavrilova Y. A. (Russia - Moscow)
05.09.2010 Терьер-союз России/Terrier-Union of Russia Челябинск региональная Данилова И. / Danilova I. (Russia - Moscow)
29.08.2010 Август 2010 / August 2010 Минск международная Irina Azen (Belarussia)
29.08.2010 IV international dog show - ПОЛЬША - международная Andrzej Plawinski (Poland)
28.08.2010 Интербогемия / Interbohemia 2010 - ЧЕХИЯ - международная Bojan Matakovich (Croatia)
28.08.2010 Царицынская Охота 2010 / Tsaritsynskaya okhota 2010 Волгоград всероссийская Лакатош Ю. / Lakatosh J. (Russia - Moscow)
28.08.2010 Царицынская охота 2010 / Tsaritsynskaya okhota 2010 Волгоград монопородная Лакатош Ю. / Lakatosh J. (Russia - Moscow)
28.08.2010 Победитель 2010 / Winner 2010 Минск международная Monika Blaha (Austria)
26.08.2010 Звездный Берег / Zvyezdnyi bereg Волгоград всероссийская Розенберг Е. / Rozenberg E. (Russia - Moscow)
21.08.2010 Калужское Созвездие / Kaluga constellation Калуга региональная Краковская Л.В. / Krakovskaya L. (Russia - Moscow)
21.08.2010 Венец Фортуны - Лето 2010/Сrown Of Fortune - Summer 2010 Калуга региональная Родина И. / Rodina I. (Russia - Moscow)
15.08.2010 Монопородная выставка терьеров/Terrier Speciality Волгодонск региональная Колосова Л.А./Kolosova L.A. (Russia - Moscow)
08.08.2010 Terrier Speciality Show - ЛИТВА - монопородная Svante Frisk (Sweden)
07.08.2010 DRUSKININKAI CUP`2010 - ЛИТВА - международная Rita Reyniers (Belgium)
06.08.2010 DZUKIJA SUMMER`2010 - ЛИТВА - международная Иванищева В.П. / Ivanishcheva V. (Russia - St. Peterburg)
25.07.2010 Split, 4 Summer Shows - ХОРВАТИЯ - международная Frank T. Sabella (USA)
25.07.2010 Amber Summer 2010 - ЛАТВИЯ - национальная Kornelija Butrimova (Lithuania)
24.07.2010 Split, 4 Summer Shows - ХОРВАТИЯ - национальная Marit Sunde (Norway)
24.07.2010 Ранг Победитель Клуба / Club Winner Екатеринбург монопородная Шляпников М. / Shlyapnikov M. (Russia - Samara)
24.07.2010 Club Trofhy 2010 - ЛАТВИЯ - национальная Andrzej Kazmierski (Poland)
23.07.2010 Split, 4 Summer Shows - ХОРВАТИЯ - международная Suncica Lazic Antoniou (Serbia)
22.07.2010 Split, 4 Summer Shows - ХОРВАТИЯ - национальная Francesco Cochetti (Italy)
17.07.2010 Эвридика / Evridika Москва региональная Шиян В. / Shiyan V. (Ukraine)
17.07.2010 Звездный Олимп / Stars Olimp Москва региональная Шиян Т. / Shiyan T. (Ukraine)
17.07.2010 Арго / Argo Москва всероссийская Прозоров Д. / Prozorov D. (Russia - Moscow)
11.07.2010 Зенит лета 2010/Zenith of the summer 2010 Москва всероссийская М. Поливанов/M.Polivanov (Russia - Kazan)
11.07.2010 Звездопад в Сокольниках 2010/Starfall in Sokolniki 2010 Москва региональная Р. Хомасуридзе/ R. Khomasuridze (Russia - Moscow)
04.07.2010 Полтава / Poltava - УКРАИНА - международная Hans Rosenberg (Sweden)
03.07.2010 Гардиан / Gardian Тула всероссийская Булелик / Bulelik (Belarussia)
03.07.2010 Ворскла 2010\ Vorskla 2010 - УКРАИНА - международная Maciej Kozber (Poland)
27.06.2010 World Festival of Terriers 2010 - ДАНИЯ - Международная Терьер Sue Hewinson, kennel Foxcrag (Australia)
26.06.2010 Fox terrier Club Show 2010 - ДАНИЯ - монопородная Kevin Brown (Denmark)
19.06.2010 Огни Магнитки -2010/Magnitka Lights-2010 Магнитогорск всероссийская Галиаскаров С.К. / Galiaskarov S.K. (Russia - Moscow)
19.06.2010 Магнитка 2010/Magnitka 2010 Магнитогорск всероссийская Галиаскарова Л. В. /Galiaskarova L. V. (Russia - Moscow)
13.06.2010 Два фокстерьера - 2010/Two fox terriers-2010 Волгоград монопородная Налимова Т. / T. Nalimova (Russia - Volgograd)
13.06.2010 Терьер-союз России/Terrier-Union of Russia Волгоград региональная Фролова Е. /E. Frolova (Russia - Perm region)
13.06.2010 Фауна/Fauna Волгоград региональная Куколева Елена/E. Kukoleva (Russia - Saratov)
12.06.2010 Победитель Клуба / Club Winner Санкт-Петербург монопородная Rajic Branislav (Slovenia)
06.06.2010 Terrier Show of Estonian Terrier Club - ЭСТОНИЯ - национальная монопородная Mr William Brown-Cole, kennel Travella (United Kingdom)
06.06.2010 Смоленский Бриллиант Смоленск международная Dorota Kucinska-Standello (Poland)
05.06.2010 CACIB, Cruft Qualification - ЭСТОНИЯ - международная Rade Dakic Kica (Serbia)
23.05.2010 Клайпеда/Klaipeda - ЛИТВА - национальная Irina Aizen (Belorussia)
22.05.2010 Плунге/Plunge - ЛИТВА - национальная Paulius Valuzis (Lithuania), Anne Klass (Estonia), Julia Aidietiene (Lithuania)
17.04.2010 Монопородная выставка победитель клуба / Specialty, Club Winner Show Москва монопородная Tarmo Viirtela (Finland)
28.03.2010 Евразия-2/Eurasia-2 - РОССИЯ - международная Ronnie Ryrie (South Africa)
27.03.2010 Евразия-1/Eurasia-1, Cruft Qualification Москва международная Vandra Huber (USA)
28.02.2010 Монопородная выставка победитель клуба / Specialty, Club Winner Show Москва монопородная Nina Karlsdotter (Sweden)
15.11.2009 Монопородная, Кандидат в Чемпионы Клуба / Specialty, Candidate to Club Champion Москва монопородная Harry Vella (Мальта)
14.11.2009 А'элита/A'elita Тула региональная Пирогова И./I. Pirogova (Russia - Rostov-Don)
14.11.2009 Аверс/Avers Тула региональная Гаврилова Я./Ya. Gavrilova (Russia - Moscow)
09.10.2009 World Dog Show 2009 - СЛОВАКИЯ - международная Monique v. Brempt (Belgium)
08.10.2009 Interra-2009 - СЛОВАКИЯ - Международная Терьер Bojan Matakovic (Croatia)
25.09.2009 Россия - 2009 / Russia - 2009 Москва международная Alenka Cerne (Slovenia)
08.08.2009 Монопородная выставка победитель клуба / Specialty, Club Winner Show Москва монопородная Suzan Petik (Hungary)
12.07.2009 Кубок губернатора / Governor's Cup Курск международная Stavarache Cristian Petre (Romania)
31.05.2009 Монопородная, Кандидат в Чемпионы Клуба / Specialty, Candidate to Club Champion Москва региональная Сенашенко Е. / Senashenko E. (Russia)
29.05.2009 Breed Championship Show (Licensed by Irish Kennel Club) - ИРЛАНДИЯ - национальная монопородная Roy Gregg, kennel - Bambusa, (Ireland)
26.04.2009 20th Special Terrier Show - ЛЮКСЕМБУРГ - национальная монопородная Juha Palosaari, kennel Starring (Finland)
01.03.2009 Евразия - 2009 - 2 / Euroasia - 2009 - 2 Москва международная Alberto Velasco (Spain)
28.02.2009 Евразия - 2009 - 1/ Eurasia - 2009 - 1 Москва международная Cathy Delmar (Ireland)
31.01.2009 Монопородная выставка победитель клуба / Specialty, Club Winner Show Москва монопородная Никитина Л. / Nikitina L. (Russia)
09.11.2008 Донецк / Donetsk - УКРАИНА - международная Косарева О. / Kosareva Olga (Russia)
03.10.2008 European Dog Show 2008 - ВЕНГРИЯ - международная Hans Van Den Berg (Holland)
26.05.2007 Интерра - 2007 / Interra - 2007 Москва Международная Терьер Paul Stanton (Sweden)
14.01.2007 Tromstovje (Ljubljana) 2007 - СЛОВЕНИЯ - международная Andras Korozs (Hungary)
15.01.2006 Tromstovje (Ljubljana) 2006 - СЛОВЕНИЯ - международная Liliane De Ridder Onghena (Belgium)
16.04.2005 Монопородная Победитель клуба Москва монопородная Гертруда Хагстрём (Швеция)
23.03.2003 Победитель Клуба / Club Winner Москва монопородная Иванищева В.П. / Ivanischeva V. (Russia)
26.01.2002 6-я выставка национального клуба Фокстерьер / The 6th Specialty of Fox terrier Club Москва национальная монопородная Harry O'Donoghue (Ireland)
28.05.2000 Монопородная региональная , КЧК / Regional specialty, Candidate to Club Champion Москва региональная Иванищева В.П. / Ivanischeva V. (Russia)
00.09.1998 Россия - 1998 / Russia - 1998 Москва международная М. Поливанов/M.Polivanov (Russia - Kazan)
11.02.1984 Crufts 1984 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - международная Mrs K. M. Hare (United Kingdom)
19.06.1968 Crufts 1968 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Champion Show (Eng) F. B. Foy (UK)